Диск тормозной DF6742S

КОД ТОВАРА
TW DF6742S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF6742S
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору 1 |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Цвет |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV1843110 | BOSCH | 0986479690 | REMSA | 6136210 |
| VW | 4B3615301A | ZIMMERMANN | 600324520 | ZIMMERMANN | 600324552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW PASSAT B5 (3B2) | Диск VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Диск VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Диск VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6742S |
| Производитель | TRW |
| Высота | 52.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору 1 | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02 C0185/0631 |
| Код товара | TW DF6742S |
| Мін. товщина | 27 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 527 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
