
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB CLS (C218) 2011- DDF2054C-1
3 882 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2054C-1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB CLS (C218) 2011- DDF2054C-1

КОД ТОВАРА
FE DDF2054C-1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2054C-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O окружности центрив отворив 1 |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000528 | ASHIKA | 60000528C | ATE | 24013201701 |
| BLUE PRINT | ADU1743111 | BOSCH | 0986479720 | BREMBO | 09B74251 |
| DELPHI | BG9189C | MERCEDES-BENZ | 0004211812 | MERCEDES-BENZ | 2184210312 |
| MERCEDES-BENZ | A0004211812 | MERCEDES-BENZ | A2184210312 | MERCEDES-BENZ | N0004211812 |
| MERCEDES-BENZ | N2184210312 | METELLI | 231279FC | ZIMMERMANN | 400367620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CLS (C218) | Диск Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2054C1 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр ступицы | 134 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 134 мм |
| O окружності центрів отворів 1 | 67 мм |
| O отвору | 67 мм |
| Вес | 11,12 кг |
| Висота паковання | 7,3 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 134 мм |
| Довжина паковання | 34 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2054C-1 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з отворами/зі внутр. вент. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| Ширина паковання | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 882 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.