
Диск тормозной ЗАДН LANDROVER RANGE ROVER III 3.0TD 6 4.4 02-, 3.6TD 8 4.2 05- 450.5206.20
3 688 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 450.5206.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН LANDROVER RANGE ROVER III 3.0TD 6 4.4 02-, 3.6TD 8 4.2 05- 450.5206.20

КОД ТОВАРА
ZI 450.5206.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
450.5206.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL02 | ASHIKA | 610LL02C | ATE | 24012002001 |
| BLUE PRINT | ADJ134315 | BOSCH | 0986479479 | BREMBO | 09937321 |
| CHAMPION | 563023CH | DELPHI | BG4021C | EUROREPAR | 1622808080 |
| FERODO | DDF1437 | FTE | BS7301 | FTE | BS7301B |
| LAND ROVER | LR017804 | LAND ROVER | LR031844 | LAND ROVER | SDB500201 |
| LAND ROVER | SDB500202 | LAND ROVER | SDB500230 | LPR | A4019V |
| METELLI | 231731C | NK | 204043 | TRW | DF4954S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450520620 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 9,2 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | ZI 450.5206.20 |
| Мін. товщина | 17 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 688 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.