
Диск тормозной ЗАДН ALFA ROMEO MITO (955) 09/08- 110.2219.20
1 716 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 110.2219.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН ALFA ROMEO MITO (955) 09/08- 110.2219.20

КОД ТОВАРА
ZI 110.2219.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
110.2219.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51805559 | ALFA ROMEO | 51813705 | ALFA ROMEO | 51865104 |
| ALFA ROMEO | 51865132 | ASHIKA | 61000210 | ASHIKA | 61000210C |
| ATE | 24011003491 | ATE | 24031003491 | BLUE PRINT | ADL144301 |
| BOSCH | 0986479502 | BREMBO | 08A91511 | DELPHI | BG4312 |
| EUROREPAR | 1622806280 | FERODO | DDF1741 | FTE | BS7269 |
| FTE | BS7269B | LPR | A2006P | METELLI | 230987C |
| NK | 201028 | REMSA | 6139000 | TRW | DF6347 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo MITO (955_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 110221920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| Вес | 3,40 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 110.2219.20 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/4 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.