
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ЗАДН MB W220 -05 0 986 478 473
1 983 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478473
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ЗАДН MB W220 -05 0 986 478 473

КОД ТОВАРА
BO 0986478473

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 473
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012201921 | BLUE PRINT | ADU1743110 | BREMBO | 09973811 |
| FERODO | DDF1457 | FTE | BS5210 | FTE | BS5210B |
| FTE | BS5210HB | LPR | M2047V | MERCEDES-BENZ | 2204230212 |
| MERCEDES-BENZ | A2204230212 | METELLI | 231727C | NK | 203352 |
| REMSA | 6107210 | SWAG | 10923177 | TRW | DF4437 |
| ZIMMERMANN | 400360920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478473 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986478473 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.