
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI I20 1.2 08- 285.3509.20
1 999 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 285.3509.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI I20 1.2 08- 285.3509.20

КОД ТОВАРА
ZI 285.3509.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
285.3509.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600HH26 | ASHIKA | 600HH26C | ATE | 24011801511 |
| BLUE PRINT | ADG043152 | BOSCH | 0986479577 | BREMBO | 09B59410 |
| CHAMPION | 562796CH | DELPHI | BG4535 | EUROREPAR | 1618887080 |
| FERODO | DDF1840 | FTE | BS7529 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300545 |
| HI-Q | SD1098 | HYUNDAI | 517121J500 | LPR | H2023V |
| MANDO | MBC030239 | MANDO | MBC035082 | METELLI | 231265C |
| NK | 203438 | REMSA | 6142410 | TRW | DF6431 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i20 I (PB, PBT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 285350920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 285.3509.20 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/4 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.