
Барабан тормозной VW CADDY 95-04. SEAT INCA 95-03 0 986 477 194
2 033 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477194
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной VW CADDY 95-04. SEAT INCA 95-03 0 986 477 194

КОД ТОВАРА
BO 0986477194

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 194
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000907 | ASHIKA | 56000907C | ATE | 24022300201 |
| BREMBO | 14938620 | LPR | 7D0621 | METELLI | 180359 |
| NK | 254729 | PROFIT | 50200092 | SEAT | 6K9609617 |
| TRW | DB4300 | VW | 6K9609617 | ZIMMERMANN | 600196620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Seat INCA (6K9) | Барабан VW CADDY II Минивен (9K9B) | Барабан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477194 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 57,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 39 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 290 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | BO 0986477194 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 033 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.