
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA CX-5 (KE, GH) 11/11,MAZDA CX-5 (KF) 11/16 09.D628.11
3 228 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.D628.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA CX-5 (KE, GH) 11/11,MAZDA CX-5 (KF) 11/16 09.D628.11

КОД ТОВАРА
BM 09.D628.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.D628.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012803231 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303095 | MAZDA | GBFT33251 |
| MAZDA | GBFT33251A | MAZDA | KD4533251 | ZIMMERMANN | 370440320 |
| ZIMMERMANN | 370440352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) | Диск Mazda 6 Универсал (GJ, GL) | Диск Mazda CX-5 (KE, GH) |
| Диск Mazda CX-5 (KF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09D62811 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BM 09.D628.11 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 228 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.