
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT 500L 09.12- DDF2329C
2 473 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2329C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT 500L 09.12- DDF2329C

КОД ТОВАРА
FE DDF2329C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2329C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000228 | ASHIKA | 60000228C | ATE | 24012202861 |
| BOSCH | 0986479558 | BREMBO | 09493940 | BREMBO | 09493941 |
| DELPHI | BG4654C | EUROREPAR | 1642763080 | EUROREPAR | 1667850580 |
| FIAT | 51884303 | FIAT | 51885408 | FIAT | 51937217 |
| FIAT | 51937218 | FTE | BS7312 | FTE | BS7312B |
| LPR | F2020V | NK | 202367 | REMSA | 6150110 |
| TRW | DF6522 | ZIMMERMANN | 230231220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2329C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору | 59 мм |
| Вес | 12,59 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Довжина паковання | 29,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF2329C |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 29,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 473 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.