
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW CRAFTER 2016- 600.3255.20
3 947 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 600.3255.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW CRAFTER 2016- 600.3255.20

КОД ТОВАРА
ZI 600.3255.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.3255.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип допуску |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012803161 | BLUE PRINT | ADV1843118 | BREMBO | 09D42111 |
| DELPHI | BG9266C | FERODO | FCR382A | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300803 |
| MAN | 65508030000 | METZGER | 6111037 | REMSA | 6211710 |
| TRW | DF6589S | VAG | 2N0615301A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) | Диск VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) | Диск VW CRAFTER Платформа/шаси (SZ_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600325520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 9,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 600.3255.20 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Тип допуску | дозволено для ТЗ класу M1/N1 |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 947 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.