
Диск тормозной DAIHATSU 1987-1993 60-06-604C
1 125 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ASH 60-06-604C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной DAIHATSU 1987-1993 60-06-604C

КОД ТОВАРА
ASH 60-06-604C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60-06-604C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6006604 | ATE | 24011101391 | BREMBO | 08587820 |
| DAIHATSU | 4351287709 | DAIHATSU | 4351287709000 | DAIHATSU | 4351287717000 |
| DAIHATSU | 4351287722 | DAIHATSU | 4351287722000 | DAIHATSU | 4351287727 |
| DAIHATSU | 4351287727000 | FERODO | DDF386 | FTE | BS7741 |
| METELLI | 231705 | NK | 205104 | PROFIT | 50100386 |
| REMSA | 636300 | TRW | DF2635 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) | Диск Geely CK |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6006604C |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр ступицы | 56 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Geely, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade, CK |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 56 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 56 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ASH 60-06-604C |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| Число отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.