
Диск тормозной ЗАДН MAZDA CX7 2.2 CITD 16V, 2.3IT 16V 07/10-,09/09- 61237.10
2 288 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61237.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MAZDA CX7 2.2 CITD 16V, 2.3IT 16V 07/10-,09/09- 61237.10

КОД ТОВАРА
RS 61237.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61237.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103327 | ASHIKA | 6103327C | ATE | 24011801501 |
| BLUE PRINT | ADM543103 | BOSCH | 0986479757 | BREMBO | 09B54111 |
| DELPHI | BG4336 | FERODO | DDF1819C | FTE | BS7492 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313035 | LPR | M5023V | MAZDA | L20626251 |
| MAZDA | L20626251B | MAZDA | L20626251A | MAZDA | L20626251C |
| MAZDA | L52826251 | METELLI | 231222C | NK | 203276 |
| PMC | HCCHA018 | PROFIT | 50101819 | TRW | DF6385 |
| ZIMMERMANN | 370308920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6123710 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 57 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 302 мм |
| Вес | 6,64 кг |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | RS 61237.10 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 288 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.