
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI GRANDIS 2.0DI-D 05-,2.4 04- 0 986 479 527
1 846 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479527
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI GRANDIS 2.0DI-D 05-,2.4 04- 0 986 479 527

КОД ТОВАРА
BO 0986479527

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 527
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005542 | ASHIKA | 6005542C | ATE | 24012601621 |
| BLUE PRINT | ADC443100 | BOSCH | 0986479U80 | BREMBO | 09C94011 |
| CARRARO | 1421350 | CHAMPION | 562873CH | DELPHI | BG4034 |
| FERODO | DDF1659 | FTE | BS7110 | FTE | BS7110B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305067 | HI-Q | SD4336 | LPR | M1013V |
| METELLI | 231156C | MITSUBISHI | MN116979 | NK | 203046 |
| PROFIT | 50101659 | REMSA | 699610 | TRW | DF6259 |
| ZIMMERMANN | 380211320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479527 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BO 0986479527 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 846 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.