
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН MAZDA CX7 2.2 CITD 16V, 2.3IT 16V 07/10-,09/09- 0 986 479 757
2 029 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479757
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН MAZDA CX7 2.2 CITD 16V, 2.3IT 16V 07/10-,09/09- 0 986 479 757

КОД ТОВАРА
BO 0986479757

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 757
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103327 | ASHIKA | 6103327C | ATE | 24011801501 |
| BLUE PRINT | ADM543103 | BREMBO | 09B54111 | DELPHI | BG4336 |
| FERODO | DDF1819C | FTE | BS7492 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313035 |
| LPR | M5023V | MAZDA | 7T4Z2C026A | MAZDA | L20626251 |
| MAZDA | L20626251B | MAZDA | L20626251C | MAZDA | L52826251 |
| METELLI | 231222C | NK | 203276 | PMC | HCCHA018 |
| PROFIT | 50101819 | REMSA | 6123710 | TRW | DF6385 |
| ZIMMERMANN | 370308920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479757 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986479757 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.