
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ VOLVO XC60 2.0 3.2 08- DDF1802C
2 594 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1802
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ VOLVO XC60 2.0 3.2 08- DDF1802C

КОД ТОВАРА
FE DDF1802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1802C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000325 | ASHIKA | 61000325C | ATE | 24012202611 |
| BLUE PRINT | ADF124303 | BOSCH | 0986479713 | BREMBO | 09B02611 |
| CHAMPION | 562605CH | DELPHI | BG4270 | EUROREPAR | 1642773880 |
| FTE | BS7274 | FTE | BS7274B | LPR | V1013V |
| METELLI | 231273C | NK | 204861 | REMSA | 6132010 |
| TRW | DF6308 | VOLVO | 31471033 | VOLVO | 31277357 |
| VOLVO | 31410569 | ZIMMERMANN | 610371820 | ZIMMERMANN | 610371852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo XC60 I Джип (156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1802C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 51 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,86 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 30 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 63,6 мм |
| Код товара | FE DDF1802 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 140 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 594 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.