
Диск тормозной С ПОКРЫТИЕМ TOYOTA CELICA,PRIUS 1.5I,1.8I 16V 99.11-,03.07- DDF1485C
1 588 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1485
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной С ПОКРЫТИЕМ TOYOTA CELICA,PRIUS 1.5I,1.8I 16V 99.11-,03.07- DDF1485C

КОД ТОВАРА
FE DDF1485

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1485C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102210 | ASHIKA | 6102210C | ATE | 24010907111 |
| BLUE PRINT | ADT343145 | BOSCH | 0986479658 | CHAMPION | 563037CH |
| DELPHI | BG3822 | EUROREPAR | 1622808980 | FTE | BS7650 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312042 | METELLI | 231063C | REMSA | 6116800 |
| TOYOTA | 4243120390 | TOYOTA | 4243120420 | TOYOTA | 4243147030 |
| TRW | DF4899 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota CELICA КУПЕ (_T23_) | Диск Toyota PRIUS Liftback (_W2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1485C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 56 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,72 кг |
| Висота паковання | 13 см |
| Довжина паковання | 28 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 55,6 мм |
| Код товара | FE DDF1485 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 588 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.