
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA ACCORD 2.4 16V, 2.2 DTEC 2011- 0 986 479 740
1 736 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479740
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA ACCORD 2.4 16V, 2.2 DTEC 2011- 0 986 479 740

КОД ТОВАРА
BO 0986479740

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 740
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104416C | BLUE PRINT | ADH243111 | BREMBO | 08B36010 |
| DELPHI | BG4196C | FERODO | DDF1778C | FTE | BS7431 |
| FTE | BS7431B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314041 | HI-Q | SD4117 |
| HONDA | 42510TL0G50 | HONDA | 42510TL0G51 | LPR | H1037P |
| METELLI | 231420C | NK | 202652 | REMSA | 6160800 |
| TRW | DF6678 | ZIMMERMANN | 280317920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VIII (CU) | Диск Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479740 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 70,1 мм |
| Код товара | BO 0986479740 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.