
Диск тормозной ЗАДНИЙ MINI MINI COUNTRYMAN COOPER 2010- 0 986 479 728
1 535 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479728
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MINI MINI COUNTRYMAN COOPER 2010- 0 986 479 728

КОД ТОВАРА
BO 0986479728

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 728
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000134 | ASHIKA | 61000134C | ATE | 24011003581 |
| BLUE PRINT | ADB114313 | BMW | 34209804830 | BMW | 34219811539 |
| BREMBO | 08B64911 | DELPHI | BG4561C | FERODO | DDF2123C |
| LPR | B2072P | METELLI | 231379C | MINI | 34209804830 |
| MINI | 34219811539 | REMSA | 6144100 | TRW | DF6353 |
| ZIMMERMANN | 150348720 | ZIMMERMANN | 150348752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Диск MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479728 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479728 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.