
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MERCEDES BENZ A-CLASS 1997 - 2004 6526.00
1 325 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6526.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MERCEDES BENZ A-CLASS 1997 - 2004 6526.00

КОД ТОВАРА
RS 6526.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6526.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000500 | ASHIKA | 60000500C | ATE | 24011201441 |
| ATE | 24031201441 | BLUE PRINT | ADU174324 | BOSCH | 0986478874 |
| BREMBO | 08735811 | DELPHI | BG3394 | EUROREPAR | 1618877380 |
| FERODO | DDF1034 | FTE | BS4745 | FTE | BS4745B |
| LPR | M2581PR | LPR | M2581P | MERCEDES-BENZ | 1684210112 |
| MERCEDES-BENZ | A1684210112 | METELLI | 230470 | NK | 203345 |
| SWAG | 10917733 | TRW | DF4034 | VW | 230470 |
| ZIMMERMANN | 400360120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652600 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 40.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 260 мм |
| Вес | 3,7 кг |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6526.00 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.