
Диск тормозной ЗАДН CH. A289559 / X754620 --- MB M-CLASS (W163) 02/98-06/05 0 986 478 995
2 062 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478995
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН CH. A289559 / X754620 --- MB M-CLASS (W163) 02/98-06/05 0 986 478 995

КОД ТОВАРА
BO 0986478995

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 995
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000523 | ASHIKA | 61000523C | ATE | 24011401111 |
| BLUE PRINT | ADU174340 | BOSCH | 0986479S12 | BREMBO | 08760711 |
| CHAMPION | 562323CH | DELPHI | BG3728 | EUROREPAR | 1642769180 |
| FERODO | DDF1099 | FTE | BS5232 | FTE | BS5232B |
| FTE | BS5232HB | LPR | M2025P | MERCEDES-BENZ | 1634230012 |
| MERCEDES-BENZ | A1634230012 | METELLI | 231015C | NK | 203357 |
| REMSA | 663100 | SWAG | 10924350 | TRW | DF4196 |
| ZIMMERMANN | 400361320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478995 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986478995 |
| Мін. товщина | 12,3 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 14 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 062 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.