
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VOLVO XC60 2.4, 3.0 08- 09.B025.11
3 528 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B025.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VOLVO XC60 2.4, 3.0 08- 09.B025.11

КОД ТОВАРА
BM 09.B025.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B025.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000351 | ASHIKA | 60000351C | ATE | 24013002121 |
| BLUE PRINT | ADF124302 | BOSCH | 0986479621 | CHAMPION | 562672CH |
| DELPHI | BG9085 | EUROREPAR | 1642760980 | FERODO | DDF1801C |
| FTE | BS7273 | FTE | BS7273B | LPR | V1014V |
| METELLI | 231272C | NK | 204860 | REMSA | 6131910 |
| TRW | DF6472S | VOLVO | 31471034 | VOLVO | 31277342 |
| VOLVO | 31381986 | VOLVO | 31410568 | ZIMMERMANN | 610371720 |
| ZIMMERMANN | 610371752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo XC60 I Джип (156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B02511 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.B025.11 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 140 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.