
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ LAND ROVER FREELANDER 02/98- FREELANDER SOFT TOP 02/98- 0 986 478 992
1 578 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478992
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ LAND ROVER FREELANDER 02/98- FREELANDER SOFT TOP 02/98- 0 986 478 992

КОД ТОВАРА
BO 0986478992

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 992
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL00C | ATE | 24012101141 | BLUE PRINT | ADJ134330 |
| BREMBO | 09860911 | CHAMPION | 562225CH | DELPHI | BG3702C |
| EUROREPAR | 1642757780 | FERODO | DDF1151 | FTE | BS5368 |
| LAND ROVER | SDB101070 | LPR | A4000V | MANDO | MBC035396 |
| METELLI | 230574 | NK | 204020 | REMSA | 667010 |
| ROVER | SDB101070 | TRW | DF4221 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover FREELANDER I (L314) | Диск Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478992 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 66,1 мм |
| Код товара | BO 0986478992 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 21 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.