
Барабан тормозной DAEWOO/CHEVROLET MATIZ,TICO 0.8I,1.0I 95.02-,03.01- 5020-0015
900 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5020-0015
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной DAEWOO/CHEVROLET MATIZ,TICO 0.8I,1.0I 95.02-,03.01- 5020-0015

КОД ТОВАРА
PR 5020-0015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5020-0015
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Монтажн. O1/Монтажн. O2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56W0002 | ASHIKA | 56W0002C | ATE | 24021800351 |
| BLUE PRINT | ADG04703 | BOSCH | 0986477192 | BREMBO | 14939210 |
| CHEVROLET | 96316636 | CHEVROLET | 96318925 | CHEVROLET | 96320387 |
| DAEWOO | 96316636 | DAEWOO | 96318925 | DAEWOO | 96320387 |
| DELPHI | BF400 | FTE | BT1056 | GM | 96316636 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3400901 | HI-Q | SD3011 | LPR | 7D0566 |
| METELLI | 180311 | NK | 255001 | PMC | HCCC027 |
| PMC | PRC020 | REMSA | 714600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Daewoo MATIZ (M100, M150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50200015 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 79.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 180 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 79,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 40 мм |
| Код товара | PR 5020-0015 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 182 мм |
| Монтажн. O1/Монтажн. O2 | 46,9-51,9 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.