
Диск тормозной ЗАДНИЙ MAZDA 6 ESTATE (GJ, GL) 12/12- / MAZDA 6 SALOON (GJ, GL) 12/12- 370.3052.20
1 763 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 370.3052.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MAZDA 6 ESTATE (GJ, GL) 12/12- / MAZDA 6 SALOON (GJ, GL) 12/12- 370.3052.20

КОД ТОВАРА
ZI 370.3052.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
370.3052.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103331 | ASHIKA | 6103331C | BLUE PRINT | ADM543127 |
| BOSCH | 0986479C22 | BREMBO | 08C42311 | DELPHI | BG4534C |
| FERODO | DDF2477C | FTE | BS7495 | FTE | BS7495B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313043 | HI-Q | SD4423 | MAZDA | GHT226251 |
| METELLI | 231757C | NK | 203280 | PMC | HCCHA035 |
| REMSA | 6151900 | TRW | DF8115 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) | Диск Mazda 6 Универсал (GJ, GL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370305220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 370.3052.20 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.