
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD RANGER (TKE) 04.11- 250.1390.20
4 176 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 250.1390.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD RANGER (TKE) 04.11- 250.1390.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.1390.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1390.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003364 | ASHIKA | 6003364C | ATE | 24013201761 |
| BLUE PRINT | ADM543125 | BOSCH | 0986479V32 | BREMBO | 09C42411 |
| DELPHI | BG9140C | EUROREPAR | 1667868480 | FERODO | DDF2462C |
| FORD | 1727183 | FORD | 1742318 | FORD | 1763037 |
| FORD | AB311125AA | FORD | AB311125AB | FORD | AB311125AC |
| METELLI | 231669C | ZIMMERMANN | 250139052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford RANGER (TKE) | Диск Mazda BT-50 Пикап (CD, UN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250139020 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | BT-50, Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 140 мм |
| Вес | 10,9 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Діаметр центрування | 98 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1390.20 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/6 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 176 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.