
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI I10 (BA, IA) 08/13- DDF2655C
1 435 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2655C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI I10 (BA, IA) 08/13- DDF2655C

КОД ТОВАРА
FE DDF2655C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2655C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O окружности центрив отворив 1 |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH14 | ASHIKA | 610HH14C | ATE | 24011003941 |
| BLUE PRINT | ADG043211 | BOSCH | 0986479D02 | BREMBO | 08C65011 |
| DELPHI | BG4917C | EUROREPAR | 1676010780 | FTE | BS7817B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310536 | HYUNDAI | 58411B4300 | HYUNDAI | 58411B9000 |
| METELLI | 231761C | REMSA | 6160900 | TRW | DF6949 |
| ZIMMERMANN | 285353020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i10 II (BA, IA) | Диск Hyundai i10 III (AC3, AI3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2655C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 44.9 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O окружності центрів отворів 1 | 62,4 мм |
| O отвору | 62,4 мм |
| Вес | 6,32 кг |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Довжина паковання | 26 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2655C |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.