
Диск тормозной ЗАДН SUZUKI SWIFT IV 1.2-1.3 2010- DDF2071C
2 013 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2071C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН SUZUKI SWIFT IV 1.2-1.3 2010- DDF2071C

КОД ТОВАРА
FE DDF2071C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2071C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6108801 | ASHIKA | 6108801C | ATE | 24010901751 |
| BLUE PRINT | ADK84339 | BOSCH | 0986479792 | BREMBO | 08C04631 |
| DELPHI | BG4345 | EUROREPAR | 1618886380 | FTE | BS7748 |
| FTE | BS7748B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3318002 | LPR | S5007P |
| METELLI | 231256C | NK | 205225 | PMC | HCCMA029 |
| REMSA | 6148300 | SUZUKI | 5561161M10 | SUZUKI | 5561168L00 |
| SUZUKI | 5561171L00 | TRW | DF6122 | ZIMMERMANN | 540530220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2071C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 43.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 62 мм |
| Вес | 7,9 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Довжина паковання | 26 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF2071C |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.