
Диск тормозной ЗАДН MB CLS (C219) 04-,E-CLASS (W211) 02-08,E-CLASS SW/ESTATE (S211) 03- 400.3626.20
4 221 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3626.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB CLS (C219) 04-,E-CLASS (W211) 02-08,E-CLASS SW/ESTATE (S211) 03- 400.3626.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3626.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3626.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012601361 | BLUE PRINT | ADU1743125 | BREMBO | 09C50211 |
| DELPHI | BG3917 | FERODO | DDF1669 | FTE | BS7514 |
| FTE | BS7514B | MERCEDES-BENZ | 2114231012 | MERCEDES-BENZ | 2114231112 |
| MERCEDES-BENZ | A2114231012 | MERCEDES-BENZ | A2114231112 | NK | 203379 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CLS (C219) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400362620 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 9,72 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3626.20 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 221 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.