
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI COUPE,I30,X20,TUCSON 1.4CRDI-2.0CRDI 16V 02.03-,10.10- 5010-1300
1 276 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1300
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI COUPE,I30,X20,TUCSON 1.4CRDI-2.0CRDI 16V 02.03-,10.10- 5010-1300

КОД ТОВАРА
PR 5010-1300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1300
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG043130 | BLUE PRINT | ADG04358 | BLUE PRINT | ADG04395 |
| BLUE PRINT | ADG043135 | BOSCH | 0986479U10 | BOSCH | 0986479368 |
| BREMBO | 09957410 | BREMBO | 09957411 | FTE | BS7132B |
| FTE | BS5404 | FTE | BS5404B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300304 |
| HI-Q | SD1051 | HYUNDAI | 517121H000 | HYUNDAI | 517122C000 |
| HYUNDAI | 517122E300 | KIA | 517121F000 | KIA | 517121H000 |
| KIA | 517122C000 | KIA | 517123K050 | LPR | H2003VR |
| LPR | H2003V | LPR | K2027V | METELLI | 230789 |
| METELLI | 231053C | NK | 203423 | PMC | PRA033 |
| PMC | HCCA035 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101300 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 47.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | PR 5010-1300 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.