
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA CR-V III - 2.0I-VTEC,2.2 I-CTDI,2.2 I-DTEC,2.4 I-VTEC 07- 5010-1820
1 688 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1820
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA CR-V III - 2.0I-VTEC,2.2 I-CTDI,2.2 I-DTEC,2.4 I-VTEC 07- 5010-1820

КОД ТОВАРА
PR 5010-1820

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1820
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004405 | ASHIKA | 6004405C | ATE | 24012802171 |
| BLUE PRINT | ADH243104 | BLUE PRINT | ADH243124 | BOSCH | 0986479456 |
| BREMBO | 09A86610 | BREMBO | 09A86611 | BREMBO | 09A8661X |
| CHAMPION | 562746CH | DELPHI | BG4250C | EUROREPAR | 1642753580 |
| FERODO | DDF1820 | FTE | BS7432B | FTE | BS7432 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304053 | HONDA | 45251SWWG01 | HONDA | 45251T1EG00 |
| HONDA | 45251T1EG01 | LPR | H1029V | MANDO | MBC035056 |
| METELLI | 231338C | NK | 202653 | PMC | HCCJA099 |
| REMSA | 6135810 | TRW | DF4857S | ZIMMERMANN | 280317520 |
| ZIMMERMANN | 280317552 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101820 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 47.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 293 мм |
| Діаметр центрування | 64,2 мм |
| Код товара | PR 5010-1820 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.