
Сайлентблок рычага MB A-CLASS(W168) 1997-2004 ПЕРЕДНИЙ Л/П 10918073
365 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 10918073
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MB A-CLASS(W168) 1997-2004 ПЕРЕДНИЙ Л/П 10918073

КОД ТОВАРА
SW 10918073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10918073
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 29914 | MAGNETI | SSP1539 | MERCEDES-BENZ | 1683330614 |
| MERCEDES-BENZ | 1693300907 | MERCEDES-BENZ | 1693300907S3 | MERCEDES-BENZ | 1693301007 |
| MERCEDES-BENZ | 1693301007S3 | MERCEDES-BENZ | 1693330114 | MERCEDES-BENZ | A1683330614 |
| MERCEDES-BENZ | A1693300907 | MERCEDES-BENZ | A1693300907S3 | MERCEDES-BENZ | A1693301007 |
| MERCEDES-BENZ | A1693301007S3 | MERCEDES-BENZ | A1693330114 | METZGER | 52018508 |
| NK | 5103328 | PROFIT | 23070898 | SIDEM | 849669 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Сайлентблок Mercedes-Benz A-CLASS (W169) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10918073 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,159 кг |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 10918073 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.