
Барабан тормозной FORD TRANSIT -00 0 986 477 047
2 808 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477047
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной FORD TRANSIT -00 0 986 477 047

КОД ТОВАРА
BO 0986477047

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 047
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000317 | ASHIKA | 56000317C | ATE | 24022800011 |
| FORD | 6198026 | FORD | 92VB1126BA | LPR | 7D0063 |
| NK | 262509 | REMSA | 708000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Барабан Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Барабан Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Барабан Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477047 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 132.1 мм |
| Внутренняя высота барабана | 118 мм |
| Диаметр барабана | 320 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 142.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 180 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 132,1 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 118 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 180 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 280,2 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 320 мм |
| Діаметр центрування | 142,5 мм |
| Код товара | BO 0986477047 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.