
Барабан тормозной VW PASSAT 88-97 0 986 477 042
2 224 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477042
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной VW PASSAT 88-97 0 986 477 042

КОД ТОВАРА
BO 0986477042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 042
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000913 | ASHIKA | 56000913C | ATE | 24022300121 |
| BOSCH | 0986477257 | BREMBO | 14592710 | FTE | BT264 |
| LPR | 7D0233 | METELLI | 180192 | NK | 254719 |
| PROFIT | 50200097 | REMSA | 707300 | SWAG | 30914272 |
| VW | 357501615 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Барабан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Барабан VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477042 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 84.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.24 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 84,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 53 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 290 мм |
| Діаметр центрування | 50,24 мм |
| Код товара | BO 0986477042 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 224 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.