
Сайлентблок AUDI 100/A6 1990-1997 FRONT L/R 30600018
497 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30600018
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок AUDI 100/A6 1990-1997 FRONT L/R 30600018

КОД ТОВАРА
SW 30600018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30600018
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4A0399415 | AUDI | 4A0399415B | BGA | MT9113 |
| CORTECO | 80000239 | LEMFORDER | 13662 | MOOG | AUSB4525 |
| PROFIT | 23070359 | RUVILLE | 335710 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C4 (4A2) | Сайлентблок Audi A6 C4 Avant (4A5) | Сайлентблок Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Сайлентблок Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30600018 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Внутрішній діаметр 1 | 12 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 13 мм |
| Код товара | SW 30600018 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.