
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SPORT Z AUDI TT II,ROADSTER 2.0QUATTRO;2.0TFSI COUPE 08- 100.3327.52
6 360 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.3327.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SPORT Z AUDI TT II,ROADSTER 2.0QUATTRO;2.0TFSI COUPE 08- 100.3327.52

КОД ТОВАРА
ZI 100.3327.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3327.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000932 | ASHIKA | 60000932C | ATE | 24013002191 |
| AUDI | 8J0615301 | AUDI | 8J0615301G | BLUE PRINT | ADV184340 |
| BOSCH | 0986479464 | DELPHI | BG9054 | FERODO | DDF1847C |
| FTE | BS7721 | FTE | BS7721B | METELLI | 231134C |
| METELLI | 231331C | NK | 2047162 | REMSA | 6121310 |
| TRW | DF6041S | ZIMMERMANN | 100332720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi TT (8J3) | Диск Audi TT Roadster (8J9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100332752 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | TT |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 10,20 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Знак відп. | KBA 60872 |
| Код товара | ZI 100.3327.52 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 360 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.