
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН MITSUBISHI PAJERO IV 3.2 3.8. 07- 0 986 479 T90
1 919 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479T90
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН MITSUBISHI PAJERO IV 3.2 3.8. 07- 0 986 479 T90

КОД ТОВАРА
BO 0986479T90

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 T90
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105516 | ASHIKA | 6105516C | ATE | 24011801461 |
| BLUE PRINT | ADC443115 | BREMBO | 09B63711 | DELPHI | BG4263 |
| EUROREPAR | 1642776880 | FERODO | DDF1965 | FTE | BS7270 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315027 | HI-Q | SD4248 | LPR | M1021V |
| METELLI | 231663C | MITSUBISHI | 4615A037 | NK | 203056 |
| PROFIT | 50101965 | REMSA | 6109910 | TRW | DF4944S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Диск Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479T90 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 74.4 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 94 мм |
| Код товара | BO 0986479T90 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 919 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.