
Диск тормозной ЗАДНИЙ MAZDA 3 SKYACTIV-D 150 2.2 2013- 61575.00
1 385 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61575.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MAZDA 3 SKYACTIV-D 150 2.2 2013- 61575.00

КОД ТОВАРА
RS 61575.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61575.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103334C | ATE | 24010901811 | BLUE PRINT | ADM543131 |
| BREMBO | 08C65311 | DELPHI | BG4707C | EUROREPAR | 1676008480 |
| FERODO | DDF2533C | FTE | BS7498 | FTE | BS7498B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313041 | HI-Q | SD4422 | LPR | M5042P |
| MAZDA | B45G26251A | MAZDA | B45G26251B | METELLI | 231524C |
| NK | 203283 | PMC | HCCHA036 | ZIMMERMANN | 370305520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 3 (BM, BN) | Диск Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6157500 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 39 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 265 мм |
| Вес | 3,54 кг |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | RS 61575.00 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.