
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ MITSUBISHI L400,SPACE GEAR 2.0I 16V 95.01-,95.09- 0 986 478 714
1 256 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478714
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ MITSUBISHI L400,SPACE GEAR 2.0I 16V 95.01-,95.09- 0 986 478 714

КОД ТОВАРА
BO 0986478714

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 714
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 09914910 | DELPHI | BG3590 | FERODO | DDF1822 |
| FTE | BS7455 | METELLI | 231748 | MITSUBISHI | MB895464 |
| NK | 203029 | REMSA | 679410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi DELICA / SPACE GEAR | Диск Mitsubishi L 300 III Платформа/шаси (P1_T ) | Диск Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
| Диск Mitsubishi L400 Фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478714 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | L 300, L400, Delica |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 10,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 87,1 мм |
| Код товара | BO 0986478714 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.