
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA FR-V 1.7 2.0 05- 0 986 479 361
1 509 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479361
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA FR-V 1.7 2.0 05- 0 986 479 361

КОД ТОВАРА
BO 0986479361

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 361
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104496C | ATE | 24011201721 | BLUE PRINT | ADH24362 |
| BREMBO | 08B58610 | DELPHI | BG3797 | FERODO | DDF1540 |
| FTE | BS7096 | FTE | BS7096B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314026 |
| HONDA | 42510S7AJ00 | HONDA | 42510S7AJ50 | LPR | H1025P |
| METELLI | 230956 | NK | 202627 | PMC | PRJ015 |
| REMSA | 691200 | TRW | DF7163 | ZIMMERMANN | 280317220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda FR-V (BE) | Диск Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479361 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Stream, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 64,15 мм |
| Код товара | BO 0986479361 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.