
Диск тормозной TOYOTA HIACE, 2.4D,2.5D-4D 95.08-,06.08- 6634.10
2 390 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6634.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной TOYOTA HIACE, 2.4D,2.5D-4D 95.08-,06.08- 6634.10

КОД ТОВАРА
RS 6634.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6634.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022023 | ASHIKA | 60022023C | BLUE PRINT | ADT343101 |
| BREMBO | 09A20310 | DELPHI | BG3193 | EUROREPAR | 1667867480 |
| FERODO | DDF991 | FTE | BS7686 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302104 |
| SWAG | 81929981 | TOYOTA | 4351226140 | TOYOTA | 4351226160 |
| TRW | DF4116 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) | Диск Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) | Диск Toyota HIACE V Фургон (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 663410 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 285 мм |
| Вес | 7,62 кг |
| Діаметр центрування | 84 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6634.10 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.