
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB M-CLASS(W163) 02/98-06/05 09.7606.11
4 240 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.7606.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB M-CLASS(W163) 02/98-06/05 09.7606.11

КОД ТОВАРА
BM 09.7606.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.7606.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000555 | ASHIKA | 60000555C | ATE | 24013201141 |
| BLUE PRINT | ADU174342 | BOSCH | 0986479405 | CHAMPION | 562402CH |
| DELPHI | BG9759 | EUROREPAR | 1642752980 | FERODO | DDF1085 |
| FTE | BS7195 | FTE | BS7195B | FTE | BS7195HB |
| LPR | M2024V | MERCEDES-BENZ | 1634210312 | MERCEDES-BENZ | 1634210512 |
| MERCEDES-BENZ | A1634210312 | MERCEDES-BENZ | A1634210512 | NK | 203356 |
| PROFIT | 50101085 | REMSA | 664410 | SWAG | 10921950 |
| TRW | DF4222S | ZIMMERMANN | 400361220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09760611 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 51 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.7606.11 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 150 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 240 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.