
Диск тормозной VOLVO:S90 II (234) 16-;V60 II (225) 18-;V60 II CROSS COUNTRY (227) 18-;V90 II ESTATE DDF2888C
2 450 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2888C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной VOLVO:S90 II (234) 16-;V60 II (225) 18-;V60 II CROSS COUNTRY (227) 18-;V90 II ESTATE DDF2888C

КОД ТОВАРА
FE DDF2888C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2888C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012803051 | BOSCH | 0986479H03 | BREMBO | 09D25011 |
| REMSA | 6212410 | VOLVO | 31423722 | ZIMMERMANN | 610372420 |
| ZIMMERMANN | 610372452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo S60 III (224) | Диск Volvo S90 II (234) | Диск Volvo V60 II (225) |
| Диск Volvo V90 II Универсал (235) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2888C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108,0 мм |
| O отвору | 63,6 мм |
| Вес | 17,17 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Довжина паковання | 33 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2888C |
| Мін. товщина | 25,5 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Ширина паковання | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.