
Амортизатор газомасляный LADA SAMARA 2108-21099 95- FRONT MG225
2 138 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: MN MG225
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный LADA SAMARA 2108-21099 95- FRONT MG225

КОД ТОВАРА
MN MG225

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG225
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Соблюдать технические характеристики |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AT | 5605008SAG | BILSTEIN | 21030550 | KYB | 665059 |
| KYB | 365057 | KYB | 375037 | LADA | 21082905002 |
| LADA | 21082905003 | MANDO | MSS016435 | MONROE | E3440 |
| PROFIT | 20010804 | PROFIT | 20021026 | SACHS | 100831 |
| SACHS | 170607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | Амортизатор LADA SAMARA Лифтбек (21099, 2115) | Амортизатор LADA SAMARA Хетчбек (2113, 2114) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG225 |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lada |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,400 кг |
| Висота паковання | 4,8 см |
| Довжина паковання | 66,5 см |
| Дотримуватися технічних характеристик | 99943600 |
| Код товара | MN MG225 |
| Конструкція амортизатора | Вставка амортизаційної стійки |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 4,85 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK052 |
Информация для заказа
- Цена: 2 138 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.