
Барабан тормозной DACIA LOGAN EXPRESS (FS_),LOGAN MCV (KS_),LOGAN PICKUP (US_),SANDERO_RENAULT LOGAN 7D0701C
5 167 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LP 7D0701C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной DACIA LOGAN EXPRESS (FS_),LOGAN MCV (KS_),LOGAN PICKUP (US_),SANDERO_RENAULT LOGAN 7D0701C

КОД ТОВАРА
LP 7D0701C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0701C
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Тип тормоза |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 432001316R | DACIA | 432002901R | DACIA | 600154894 |
| DACIA | 6001548984 | LADA | 600154894 | METELLI | 180404K |
| RENAULT | 432001316R | RENAULT | 432002901R | RENAULT | 6001548984 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Dacia LOGAN MCV (KS_) | Барабан Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Барабан Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Барабан Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0701C |
| Производитель | LPR |
| Высота | 89 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 89 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 52 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Діаметр центрування | 52,3 мм |
| Код товара | LP 7D0701C |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 229,5 мм |
| Тип тормоза | Гальмівний барабан з підшипником |
Информация для заказа
- Цена: 5 167 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.