
Барабан тормозной CITROEN NEMO BOX (AA_),NEMO ESTATE_PEUGEOT BIPPER (AA_),BIPPER TEPEE 7D0667
1 642 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LP 7D0667
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной CITROEN NEMO BOX (AA_),NEMO ESTATE_PEUGEOT BIPPER (AA_),BIPPER TEPEE 7D0667

КОД ТОВАРА
LP 7D0667

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0667
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000613 | ASHIKA | 56000613C | BOSCH | 0986477212 |
| BREMBO | 14510210 | CITROEN | 424755 | CITROEN | 424758 |
| NK | 251913 | PEUGEOT | 424755 | PEUGEOT | 424758 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Citroen NEMO Минивен | Барабан Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Барабан Peugeot BIPPER (AA_) |
| Барабан Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0667 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 61 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 61 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 48 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,3 мм |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Код товара | LP 7D0667 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.