
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН KIA SORENTO 2.5CRDI 16V 02-, 3.3 24V 06-09 0 986 479 793
2 395 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479793
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН KIA SORENTO 2.5CRDI 16V 02-, 3.3 24V 06-09 0 986 479 793

КОД ТОВАРА
BO 0986479793

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 793
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610KK12 | ASHIKA | 610KK12C | ATE | 24012002071 |
| BLUE PRINT | ADG043146 | BREMBO | 09B40910 | DELPHI | BG4331 |
| EUROREPAR | 1622813580 | FERODO | DDF2285C | FTE | BS7326 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310318 | HI-Q | SD2056 | KIA | 584113E500 |
| LPR | K2029V | MANDO | MBC030216 | MANDO | HM584113E500 |
| METELLI | 231344C | MOBIS | 584113E500 | NK | 203530 |
| PMC | HCCB065 | PMC | PRB036 | PROFIT | 50102285 |
| REMSA | 6130610 | TRW | DF6191S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479793 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 78.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 96,3 мм |
| Код товара | BO 0986479793 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.