
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН FORD RANGER 2.5TD 3.0TDCI 05- 0 986 479 711
2 822 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479711
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН FORD RANGER 2.5TD 3.0TDCI 05- 0 986 479 711

КОД ТОВАРА
BO 0986479711

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 711
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM54377 | DELPHI | BG4297 | EUROREPAR | 1676013480 |
| FERODO | DDF2459C | FORD | 1490412 | FORD | 4429562 |
| FORD | 6M341027DA | FORD | FOR6M341027DA | FORD | UM5133251 |
| FTE | BS7487 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303013 | MAZDA | UR6133251 |
| METELLI | 231214 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Диск Ford RANGER (ET) | Диск Mazda BT-50 Пикап (CD, UN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479711 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 70.2 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | BT-50, Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 140 мм |
| O отвору до | 13,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Діаметр центрування | 98 мм |
| Код товара | BO 0986479711 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.