
Диск тормозной FORD S-MAX 1.5 2.0 2015-, GALAXY, EDGE 250.1385.20
2 260 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 250.1385.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной FORD S-MAX 1.5 2.0 2015-, GALAXY, EDGE 250.1385.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.1385.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1385.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011101871 | BOSCH | 0986479D47 | BREMBO | 08N25841 |
| DELPHI | BG4782C | FERODO | DDF2821C | FORD | 2019881 |
| FORD | 5310798 | FORD | E1GC2A315CB | FORD | E1GC2A315CC |
| FORD (CHANGAN) | 5310798 | FORD (CHANGAN) | E1GC2A315CB | FTE | BS7816B |
| REMSA | 6160400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY III (CK) | Диск Ford S-MAX (CJ, WA6) | Диск FORD USA EDGE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250138520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1385.20 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.