Барабан тормозной 0 986 477 280

КОД ТОВАРА
BO 0986477280

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 280
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM54705 | BREMBO | 14D63310 | FORD | 1733773 |
| FORD | 3865373 | FORD | UH7426251A | FORD | UH7426251C |
| FORD | XM341126BC | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3403021 | LPR | 7D0683 |
| MAZDA | 1733773 | MAZDA | 3865373 | MAZDA | UH7426251A |
| MAZDA | UH7426251C | NK | 253214 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Барабан Ford RANGER (ET) | Барабан Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477280 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 80.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 67 мм |
| Диаметр барабана | 347 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 93 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 80,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 67 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 295 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 347 мм |
| Діаметр центрування | 93 мм |
| Код товара | BO 0986477280 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 4 135 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
