
Барабан тормозной BMW 3 (E36),3 COMPACT (E36),3 CONVERTIBLE (E36),3 COUPE (E36),3 TOURING (E36) 0 986 477 043
1 322 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477043
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной BMW 3 (E36),3 COMPACT (E36),3 CONVERTIBLE (E36),3 COUPE (E36),3 TOURING (E36) 0 986 477 043

КОД ТОВАРА
BO 0986477043

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 043
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000100 | ASHIKA | 56000100C | ATE | 24022280131 |
| BMW | 34211158815 | BMW | 34211159486 | BREMBO | 14581010 |
| DELPHI | BF275 | FTE | BT210 | LPR | 7D0012 |
| METELLI | 180046 | NK | 251505 | REMSA | 705800 |
| SWAG | 99901724 | ZIMMERMANN | 150170420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан BMW 3 (E36) | Барабан BMW 3 Compact (E36) | Барабан BMW 3 купе (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477043 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Диаметр барабана | 269.9 мм |
| Внутренняя высота барабана | 46 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 58,7 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 46 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 228.5 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,5 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 269,9 мм |
| Діаметр центрування | 75,1 мм |
| Код товара | BO 0986477043 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.